Inter-tech Caixa Pc B-42 Rgb Tower Housing Preto | Installation Shafts - 88881320
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,04€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTER-TECH B-42 RGB Tower Negro - B081DPD7QG
35,92€
EnvioGrátis!
Total35,92€
Caja pc inter-tech b-42 rgb tower negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,04€
Envio+7,00€
Total46,04€
Todas as Ofertas (5)
INTER-TECH B-42 RGB Tower Negro - B081DPD7QG
35,92€
EnvioGrátis!
Total35,92€
Inter-tech b-42 rgb tower preto - 88881320
31,20€
Envio+5,99€
Total37,19€
Inter-tech B-42 Rgb Tower Case Preto - 4260455644860
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Caja pc inter-tech b-42 rgb tower negro
39,04€
Envio+7,00€
Total46,04€
Caixa PC Inter-Tech B-42 RGB Tower Housing Preto | Installation shafts - 88881320
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoTower
- MaterialMetal
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura200 mm
- Profundidade420 mm
- Peso2,81 kg
Outras características
- Personalização fácil
Embalagem
- Peso da embalagem3,62 kg
Código de barras:4260455644860
Referência:88881320 | INTER-88881320 | 4260455644860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis