Inter-tech Caixa Pc 1U K-126L, Server Housing Preto 1 Height Unit / Un - 88887000
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo77,11€
67,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-tech ipc-k-126l rack preto - WV1543658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
67,10€
Envio+5,99€
Total73,09€
Inter-tech 48.3cm ipc 1u-k-126l 1he caja de servidor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,20€
Envio+7,00€
Total86,20€
Inter-Tech IPC-K-126L carcasa de ordenador Estante Negro - Caja de ordenador (Estante, Servidor, Acero, Mini-ITX, Negro, 1U) - B01GPTJA2S
92,61€
EnvioGrátis!
Total92,61€
Todas as Ofertas (4)
Inter-tech ipc-k-126l rack preto - WV1543658
Pagamento em prestações
3x
67,10€
Envio+5,99€
Total73,09€
Caixa PC Inter-Tech 1U K-126L, Server housing Preto 1 Height unit / Un - 88887000
71,00€
Envio+8,00€
Total79,00€
Inter-tech 48.3cm ipc 1u-k-126l 1he caja de servidor
Pagamento em prestações
3x
79,20€
Envio+7,00€
Total86,20€
Inter-Tech IPC-K-126L carcasa de ordenador Estante Negro - Caja de ordenador (Estante, Servidor, Acero, Mini-ITX, Negro, 1U) - B01GPTJA2S
92,61€
EnvioGrátis!
Total92,61€
Detalhes do Produto
Inter-Tech IPC-K-126L. Factor de forma: Estante, Tipo: Servidor, Material: Acero. Ancho: 485 mm, Profundidad: 285 mm, Altura: 45 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack1U
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardMini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoRack
- MaterialFerro
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura485 mm
- Profundidade285 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4260133129849
Referência:88887000 | WV1543658 | 4260133129849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis