Inter-tech Caixa A-3401 Chevron, Tower Housing Preto Front Panel e W - 88881348
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,04€
em 3x24,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-Tech A-3401 Chevron 8881348 - B098R8T26T
65,37€
EnvioGrátis!
Total65,37€
Caja pc inter-tech a-3401 chevron ventilador rgb de 3x120 mm retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,04€
Envio+7,00€
Total79,04€
Todas as Ofertas (3)
Inter-Tech A-3401 Chevron 8881348 - B098R8T26T
65,37€
EnvioGrátis!
Total65,37€
Inter-tech a-3401 chevron tower preto - WV1765812
64,40€
Envio+5,99€
Total70,39€
Caja pc inter-tech a-3401 chevron ventilador rgb de 3x120 mm retail
Pagamento em prestações
3x
72,04€
Envio+7,00€
Total79,04€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialVidro acrílico
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Capacidade de líquido de congelador
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura205 mm
- Profundidade380 mm
- Peso4,27 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem4,98 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4260455645959
Referência:88881348 | INTER-88881348 | WV1765812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis