Moshi Capa Napa MagSafe para iPhone 14 Plus Army Green
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,77€
20,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 4711064646030
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
23,09€
Envio+6,00€
Total29,09€
Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 4711064646030
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Moshi Moshi - Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 55759
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 4711064646030
23,09€
Envio+6,00€
Total29,09€
Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 4711064646030
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Moshi Moshi - Napa MagSafe iPhone 14 Plus (army green) - 55759
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
CAPA MOSHI NAPA MAG IPHONE 14PL VD - 4711064646030
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Capa em cabedal vegan com círculo MagSafe integrado. Na traseira tem uma placa saliente protectora dos orifícios da câmara e também cobertura na zona dos botões, em alumínio anodizado. O interior é revestido a microfibra, tem protecção anti-queda military grade.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4711064646030
Referência:4711064646030 | 55759 | 99MO088632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis