Zyxel Router Wifi 6 AX1800 Mesh - EX3301-T0-EU01V1F
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo95,44€
83,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zyxel Zyxel ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH - EX3301-T0-EU01V1F - 4718937614967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,10€
Envio+5,99€
Total89,09€
Todas as Ofertas (11)
ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH
80,90€
Envio+3,99€
Total84,89€
Zyxel Zyxel ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH - EX3301-T0-EU01V1F - 4718937614967
Pagamento em prestações
3x
83,10€
Envio+5,99€
Total89,09€
ZyXEL ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH - EX3301-T0-EU01V1F
85,64€
EnvioGrátis!
Total85,64€
ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH
77,90€
Envio+6,90€
Total84,80€
ROUTER ZYXEL WIFI 6 AX1800 5 PORT GIGABIT ETHERNET GATEWAY WITH EASY MESH SUPPORT - EX3301-T0
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Zyxel ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH - 7D9851FE-855
87,30€
Envio+5,99€
Total93,29€
Zyxel ROUTER WIFI 6 AX1800 MESH - EX3301-T0-EU01V1F
85,00€
Envio+4,90€
Total89,90€
Zyxel Ex3301-t0 Router Branco - 4718937614967
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
ZyXEL WiFi 6 AX1800 5 Port Gigabit Ethernet Gateway with Easy Mesh Support - EX3301-T0-EU01V1F
83,86€
Envio+25,89€
Total109,75€
Router Zyxel Wifi 6 AX1800 - S7740384
Pagamento em prestações
3x
144,97€
EnvioGrátis!
Total144,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router ZyXEL WIFI 6 AX1800 por grosso.Conexões: RJ45USBUSB 2.0Ethernet LANCor: BrancoCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarGuia com instalação incluídaBotão de resetConetividade: Wi-FiTipo de luz: IndicadorFonte de Alimentação: DCCCInterface: Gigabit EthernetTipo de antena: Interna3G: NoTecnologia: MU-MIMOBanda: 2,4 GHz - 5 GHzFaixa de trabalho de humidade: 10 % - 90 %Velocidade: 1000 MbpsContém: Manual do utilizadorFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºTipo: Router
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- CorBranco
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
Segurança
- Firewall
Rede móvel
- 4G
- Rede 5G
- 3G
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
DSL
- ADSL
- ADSL2+
- VDSL
Antena
- Modelo da antenaInterno
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Auto MDI/MDI-X
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura153 mm
- Largura220 mm
- Profundidade35 mm
- Peso377 g
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Funcionalidades de gestão
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Manual de instalação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:4718937614967 | 4718937618422
Referência:EX3301-T0-EU01V1F | 4718937614967 | EX3300-T0-EU01V1F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis