Zyxel Switch 8x Ports Desktop 2,5G Multigig - MG-108-ZZ0101F
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,82€
em 3x49,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MG-108-ZZ0101F - B097RC8ZF2
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Zyxel mg-108 não-gerido 2.5g ethernet (100/1000/2. - WV1768966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
153,80€
Envio+4,49€
Total158,29€
Zyxel Zyxel MG-108 No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Acero - 1350809 - 4718937620210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,82€
Envio+5,99€
Total154,81€
ZyXEL MG-108 8 Ports Desktop 2,5G MultiGig unmanaged Switch - MG-108-ZZ0101F
143,93€
Envio+25,89€
Total169,82€
Todas as Ofertas (9)
MG-108-ZZ0101F - B097RC8ZF2
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
ZyXEL MG-105 8PORTS 2 5G UNMANAGED SWITCH - MG-108-ZZ0101F
143,91€
EnvioGrátis!
Total143,91€
Tp-link Zyxel Mg-108 Switch Prateado - 4718937620210
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
Zyxel mg-108 não-gerido 2.5g ethernet (100/1000/2. - WV1768966
Pagamento em prestações
3x
153,80€
Envio+4,49€
Total158,29€
Zyxel Zyxel MG-108 No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Acero - 1350809 - 4718937620210
Pagamento em prestações
3x
148,82€
Envio+5,99€
Total154,81€
ZyXEL MG-108 8 Ports Desktop 2,5G MultiGig unmanaged Switch - MG-108-ZZ0101F
143,93€
Envio+25,89€
Total169,82€
ZyXEL Switch 8x Ports Desktop 2,5G MultiGig - MG-108-ZZ0101F
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Zyxel MG-108 8 Port 2,5G MultiGig Switch unmanaged - MG-108-ZZ0101F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
153,53€
Envio+17,00€
Total170,53€
Zyxel MG-108 Não-gerido 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Ferro
Pagamento em prestações
3x
166,99€
Envio+8,65€
Total175,64€
Detalhes do Produto
Zyxel MG-108. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 40 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE...
Características
Desempenho
- Sem ventoinhas
Conectividade
- Velocidade2.5G Ethernet (100/1000/2500)
- Portas Ethernet8
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura240 mm
- Profundidade106 mm
- Peso640 g
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre100BASE-TX, 1000BASE-T
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)12,24 W
- Fonte de alimentação incluída
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada12 MB
- Capacidade de routing/switching40 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento29,8 Mpps
Design
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorFerro
- CertificaçãoCE, EAC, FCC, BSMI
- Montagem em prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4718937620210
Referência:MG-108-ZZ0101F | 4718937620210 | WV1768966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis