Level Switch One Level One Ge Poe-injector Adaptador POI-3014 30.0W Poe - POI-3014
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,22€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inyector levelone fe poe poi-3014 30.0w poe
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,22€
Envio+7,00€
Total34,22€
LEVEL ONE LEVELONE POI-3014 ADAPTADOR POE FAST ETHERNET GIGABIT ETHERN - POI-3014
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,94€
Envio+4,99€
Total38,93€
Todas as Ofertas (7)
Inyector levelone fe poe poi-3014 30.0w poe
27,22€
Envio+7,00€
Total34,22€
Injector PoE Levelone Gigabit 30W 100m POI-3014 -
23,03€
Envio+3,99€
Total27,02€
LEVELONE POI-3014 ADAPTADOR POE FAST ETHERNET GIGABIT ETHERNET 52 V - POI-3014
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
LEVEL ONE LEVELONE POI-3014 ADAPTADOR POE FAST ETHERNET GIGABIT ETHERN - POI-3014
33,94€
Envio+4,99€
Total38,93€
LEVELONE POI-3014 ADAPTADOR POE FAST ETHERNET GIGABIT ETHERNET 52 V
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
LEVEL ONE LEVELONE POI-3014 ADAPTADOR POE FAST ETHERNET GIGABIT ETHERNET 52 V - 8978467C-E80
26,30€
Envio+4,99€
Total31,29€
LevelOne GE PoE-Injector Adaptador POI-3014 30.0W PoE - POI-3014
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
LEVELONE POI-3014, ETHERNET RÁPIDO, GIGABIT ETHERNET, 10,100,1000 MBIT/S, IEEE 802.3,IEEE 802.3AB,IEEE 802.3U, 100 M, NEGRO, POE, PODER
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
Conectividade
- Portas Ethernet2
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Indicadores LEDPoE, Pó
- Montável na parede
- CorPreto
- Distância máxima de operação100 m
- Atribuição dos pinos e polaridade4/5 (+), 7/8 (-)
- CertificaçãoFCC Part 15, CE
- Plug and Play
- Proteção contra picos de tensão
Gestão de energia
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Corrente de entrada0.8 A
- Corrente de saída0,6 A
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)52 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Consumo de energia (máx)30 W
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Peso350 g
Código de barras:4015867223185
Referência:POI-3014 | 55206103 | 4015867223185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis