Artwizz Capa Protection iPhone 14 Pro Clear
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,04€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protection Clear iPhone 14 Pro - 4260659976699
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz Artwizz - Protection Clear iPhone 14 Pro - 55666
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
Protection Clear iPhone 14 Pro - 4260659976699
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CAPA ROB ARTWIZZ IPHONE 14 PRO - 4260659976699
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz Artwizz - Protection Clear iPhone 14 Pro - 55666
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - Protection Clear iPhone 14 Pro - 4260659976699
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Capa em TPU flexível e transparente, com cantos de espessura reforçada. Os bordos são ligeiramente salientes para proteger o ecrã do iPhone se pousado.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Pro
Código de barras:4260659976699
Referência:4260659976699 | 55666 | 7649704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis