Trendnet Switch 5-Port Gbit Poe+ 60W - TPE-TG51G
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo65,83€
55,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trendnet Switch TPE-TG51G - B09883H888
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Trendnet tpe-tg51g switch de rede gigabit etherne. - TPE-TG51G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
Switch trendnet tpe-tg51g 5 puertos rj-45 gigabit 10 100 1000 poe
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
64,51€
Envio+7,00€
Total71,51€
Todas as Ofertas (7)
Trendnet Switch TPE-TG51G - B09883H888
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Trendnet tpe-tg51g switch de rede gigabit etherne. - TPE-TG51G
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
Switch trendnet tpe-tg51g 5 puertos rj-45 gigabit 10 100 1000 poe
Pagamento em prestações
3x
64,51€
Envio+7,00€
Total71,51€
TRENDnet Switch 5-Port Gbit PoE+ 60W - TPE-TG51G
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Trendnet Gigabit Poe+ Perp 5 Port Switch Transparente - 0710931162080
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Switch Trendnet 5 Portas RJ45 Gigabit TPE-TG51G TPE-TG51G -
66,47€
Envio+3,99€
Total70,46€
Switch Trendnet TPE-TG51G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
88,67€
Envio+5,99€
Total94,66€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo: SwitchTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoConexões: RJ45Ethernet LANRJ45 x 5Potência: 60 WVoltagem: 100-240 V100 - 240 VFrequência: 50-60 HzMaterial: MetalCaracterísticas: Montagem na paredeIndicador LED de funcionamentoPortos: 5Velocidade: 10/100/1000 MbpsFonte de Alimentação: IncluídasLargura do produto: 12,1 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 90 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
Design
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, LVD
- BraceleteMetal
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Half duplex
- Full duplex
- Suporte VLAN
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)4
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)60 W
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura121 mm
- Profundidade75 mm
- Peso246 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC2000 entradas
- Taxa de encaminhamento7,44 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Potência64,3 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0710931162080
Referência:TPE-TG51G | C6FA9E9B-B33 | 0710931162080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis