Level Switch One Level One 20x Fe FGP-2031 2xGE 2xGSFP 270W 802.3 Poe - FGP-2031
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
372,53€
em 4x93,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,14€
- a 29/05/202493,13€
- a 28/06/202493,13€
- a 28/07/202493,13€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Levelone switch 20x fe fgp-2031 2xge 2xgsfp 270w 802.3 poe
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,14€
- a 29/05/202493,13€
- a 28/06/202493,13€
- a 28/07/202493,13€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
372,53€
Envio+7,00€
Total379,53€
Todas as Ofertas (5)
Switch 16 Portas Gigabit + 2x Portas Gigabit SFP + 2x Portas Gigabit RJ45 - LEVEL ONE - FGP-2031
296,51€
EnvioGrátis!
Total296,51€
Levelone switch 20x fe fgp-2031 2xge 2xgsfp 270w 802.3 poe
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,14€
- a 29/05/202493,13€
- a 28/06/202493,13€
- a 28/07/202493,13€
372,53€
Envio+7,00€
Total379,53€
LevelOne Switch 20x FE FGP-2031 2xGE 2xGSFP 270W 802.3 PoE - FGP-2031
307,00€
Envio+5,00€
Total312,00€
SWITCH LEVEL ONE NO GESTION 16P 10/100 POE 270W + 2 GIGABIT + 2 SFP - FGP-2031
348,60€
EnvioGrátis!
Total348,60€
Level One Fgp-2031 Switch Prateado - 4015867223918
370,99€
Envio+3,99€
Total374,98€
Detalhes do Produto
? 16 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse, 2 puertos Gigabit y 2 ranuras SFP Gigabit ? Gesamt-PoE-Budget: 270 W, bis zu 30 W pro Port ? Cumple con IEEE 802.3af / at PoE para simplificar la implementación y la instalación. ? Protección contra sobretensiones de 6KV, protección ESD de 6KV / 8KV. ? Distancia de conexión de hasta...
Características
PoE
- Número de portas PoE16
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)270 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)15,4 W
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura285 mm
- Profundidade442 mm
- Peso4 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1af, IEEE 802.3at
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Proteção contra sobretensão6 kV
- Proteção contra picos de tensão
Conectividade
- Número de portas Fast Ethernet (cobre)16
- Quantidade de módulos SFP instalados2
- VelocidadeFast Ethernet (10/100)
- Portas Ethernet20
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)2
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Fibra ótica
- Distância de transmissão (máx)0,25 km
Código de barras:4015867223918
Referência:FGP-2031 | 4015867223918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis