Elgydium Clinic Orthoprotect Tiras Cera 7 Unidades
Envio +3,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,70€
2,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect Tira X7 6321398
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,14€
Envio+2,40€
Total6,54€
Elgydium Clinic Orthoprotect Cera Ortodôntica Protetora Aparelhos
4,35€
Envio+2,90€
Total7,25€
Cera Ortodôntica Elgydium 7 bandas - 3577056020391
4,35€
Envio+2,99€
Total7,34€
Elgydium Clinic Orthoprotect Cera
3,05€
Envio+3,50€
Total6,55€
Todas as Ofertas (52)
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect Tira X7 6321398
4,14€
Envio+2,40€
Total6,54€
Elgydium Clinic Orthoprotect Cera Ortodôntica Protetora Aparelhos
4,35€
Envio+2,90€
Total7,25€
Cera Ortodôntica Elgydium 7 bandas - 3577056020391
4,35€
Envio+2,99€
Total7,34€
Elgydium Clinic Orthoprotect Cera
3,05€
Envio+3,50€
Total6,55€
Elgydium Clinic Ceras Ortodônticas 7 Bandas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,55€
Envio+3,80€
Total6,35€
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect Tira X7
2,99€
Envio+3,30€
Total6,29€
Elgydium Clinic Orthoprotect Cera Ortodôntica Tiras
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Elgydium Elgydium Clinic Orthoprotect Cera Ortodôntica Protetora Aparelhos
4,35€
Envio+3,50€
Total7,85€
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect Tira X7 - 6321398
3,74€
Envio+3,60€
Total7,34€
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect Tira X7
4,23€
Envio+2,49€
Total6,72€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Cera Orthoprotect ajuda a proteger as zonas mais aguçadas dos aparelhos.
- Cera fácil de moldar
- De fácil aplicação
- Evita pequenas lesões provocadas pelo aparelho
- Adequada a todos os aparelhos de correção
- Embalagem com 7 tiras
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056020391 | 3577056011726 | 2005625940517
Referência:6321398 | 3577056020391 | 22349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis