Chicco Roca Elefante Eco+
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,67€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Chicco Chocalho de Elefante On the Go 3-24m
13,84€
Envio+3,99€
Total17,83€
Chicco Brinquedo Eco Roca Elefante
12,23€
Envio+2,98€
Total15,21€
Chicco Elefante ECO On the Go, Peluche Suave tipo Doudou, Materiales Reciclados, Para Cochecitos o Carros, Óptimo Recién Nacidos y Bebés - B09T1SN224
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Chicco Brinquedo Roca Elefante Eco+
14,09€
Envio+2,90€
Total16,99€
Chicco Roca Elefante Eco+: 3-24M+
16,80€
Envio+3,50€
Total20,30€
Detalhes do Produto
Brinquedo para carrinho em forma de elefante, com pendentes que chocalham, em materiais têxteis e plásticos reciclados. O tecido leve e macio é feito de 100% poliéster reciclado, enquanto o anel de plástico e os pendentes são feitos de 80% de plástico reciclado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664151387
Referência:8058664151387 | 00011117000000 | 7128702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis