Chicco Carrinho Coupé RC
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,16€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Chicco Turboball Coupé RC, Coche Teledirigido \"\"Siempre Activo\"\", Radiocontrol por Infrarrojos, 3 Botones Direccionales Interactivos, Más de 20 Sonidos y Melodías, Bebés 18 Meses-4 Años - B09X5P6R4P
32,06€
Envio+2,99€
Total35,05€
Carrinho Coupé RC, TurboBall, da CHICCO azul, Tamanho TU, 8058664148707
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Chicco Turboball Coupé Rc Remote Controller Azul - 8058664148707
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Chicco Carro Rolly Coupé RC - CH11011
29,99€
Envio+4,00€
Total33,99€
Chicco Carrinho Waggy Coupé RC 18m+ Chicco - 00011011000000
36,99€
Envio+7,00€
Total43,99€
Detalhes do Produto
Carrinho com controlo remoto dá liberdade às crianças para brincar e descobrir a magia do movimento. A partir dos 18 meses.
Características
Pesos e dimensões
- Altura213 mm
- Largura286 mm
- Profundidade160 mm
- Peso544 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Nº. de sons20
- FormaCarros
- Idade Mínima Recomendada+18 meses
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8058664148707 | 2006692826292
Referência:8058664148707 | 11011 | 00011011000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis