Orbegozo Aquecedor a Gás Ceramico HCE74 - 4200w
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo101,82€
91,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x30,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo hce-74 4200w fogao ceramica a gas - HCE74
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
91,70€
Envio+8,99€
Total100,69€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor a Gás (Butano/Propano) 4200W - ORBEGOZO - HCE74
85,16€
EnvioGrátis!
Total85,16€
ORBEGOZO AQUECEDOR CATALITICO ORBEGOZO - HCE 74 - 38ABFE1A-E81
87,20€
Envio+6,99€
Total94,19€
CALOR.GÁS ORBEGOZ.4200W.CERAMICO-HCE74
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
Orbegozo hce-74 4200w fogao ceramica a gas - HCE74
Pagamento em prestações
3x
91,70€
Envio+8,99€
Total100,69€
Orbegozo Hce 74 4200w Gas Heater Vermelho - 8435568404052
90,99€
Envio+6,99€
Total97,98€
AQUECEDOR CATALÍTICO ORBEGOZO - HCE 74 -
104,91€
EnvioGrátis!
Total104,91€
Estufa de gas orbegozo hce 74
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
168,88€
Envio+7,00€
Total175,88€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí cerâmica
Acendimento mediante botão automático piezoelétrico
Triplo sistema de segurança
Pega de transporte
Rodas
Garantia:3 anos
Características
- Sensor(es) de qualidade do ar
- Tipo de gásButano/Propano
- CorPreto, Vermelho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Consumo de combustível305 g/h
- Rodas
- Ignição electrónica
- Número de definições3
- Potência4200 W
- TipologiaGás
- Tipo de igniçãoPiezo
- Adequado paraInterior
- Cobertura30 m² a 40 m²
Pesos e dimensões
- Altura740 mm
- Largura420 mm
- Profundidade350 mm
Código de barras:8435568404052
Referência:HCE74 | 8435568404052 | 17901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis