Motherboard Asus ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI AM5 - 90MB1BA0-M0EAY0
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
473,99€
em 4x118,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,52€
- a 29/05/2024118,49€
- a 28/06/2024118,49€
- a 28/07/2024118,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Motherboard ASUS ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI
434,90€
Envio+3,99€
Total438,89€
Motherboard Asus ROG Strix X670E-F GAMING WIFI - 4711081891147
414,90€
EnvioGrátis!
Total414,90€
Motherboard Asus ROG Strix X670E-F Gaming WiFi - 90MB1BA0-M0EAY0
415,90€
EnvioGrátis!
Total415,90€
Motherboard Asus SktAM5 - ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI - 90MB1BA0-M0EAY0
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Motherboard ATX ROG Strix X670E-F Gaming WiFi - ASUS - 90MB1BA0-M0EAY0
427,58€
EnvioGrátis!
Total427,58€
Asus ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI - 90MB1BA0-M0EAY0
432,30€
EnvioGrátis!
Total432,30€
MOTHERBOARD ASUS ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI - ASUSROGX670EFGAMWF
416,90€
EnvioGrátis!
Total416,90€
Motherboard Asus ROG STRIX X670E-F GAMING WIFI AM5 - 90MB1BA0-M0EAY0
423,90€
EnvioGrátis!
Total423,90€
Motherboard asus rog strix x670e-f gaming wifi am. - 90MB1BA0-M0EAY0
447,30€
Envio+4,99€
Total452,29€
Placa base asus am5 rog strix x670e-f gaming wifi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,18€
- a 29/05/2024135,17€
- a 28/06/2024135,17€
- a 28/07/2024135,17€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
540,69€
EnvioGrátis!
Total540,69€
Detalhes do Produto
A motherboard ROG Strix X670E-F Gaming WiFi é o alter ego furtivo do Strix X670E-A. Um substancial power buff relés do seu demónio interior, dando aos exclusivos utilizadores de overclocking ROG ainda mais espaço de manobra para libertar o potencial dos processadores da série AMD Ryzen™ 7000. E o seu PCB preto e dissipadores de calor metálicos escuros combinam esteticamente com uma maior variedade de hardware de sistema e temas de construção, enquanto um traço de cor personalizável anuncia subtilmente uma presença ROG na sua construção AM5.
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima128 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Botão Clear CMOS
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
Pesos e dimensões
- Largura305 mm
- Profundidade244 mm
E/S interna
- Headers Thunderbolt1
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis5
- Conetor áudio do painel frontal
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III4
Embalagem
- Profundidade da embalagem273 mm
- Altura da embalagem680 mm
- Comprimento da embalagem338 mm
- Peso da embalagem2,55 kg
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A7
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta de saída S/PDIF
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC4080
- ChipsetAMD X670
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Número de slots M.2 (M)4
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)1
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 5.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Código de barras:4711081891147
Referência:90MB1BA0-M0EAY0 | S7819260 | 4711081891147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis