Tristar Aquecedor Infravermelhos KA5128 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,50€
14,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
TRISTAR TRISTAR - Aquecedor Halogéneo KA-5128
19,72€
Envio+5,00€
Total24,72€
Tristar KA-5128 Aquecedor Radiante 800W
14,22€
Envio+4,50€
Total18,72€
Aquecedor Infravermelhos 400/800W - TRISTAR - KA-5128
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Tristar Ka5128 Halogen Heater 800w Branco One Size / EU Plug - 8712836973237
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Termoventilador Tristar KA-5128 800W Branco - KA5128
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
TRISTAR - Aquecedor Halogéneo KA-5128
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
TRISTAR - Aquecedor Halogéneo KA-5128
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
Potência: 800W; Dimensões: 13 x 29 x 36 cm; 2 Níveis de Aquecimento: 400W/800W; Proteção de sobreaquecimento; Proteção Antiqueda; Botão de segurança; Corpo Cool Touch
Características
Design
- CorBranco
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- BraceletePlástico
- Portátil
- Adequado paraInterior
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- Comprimento do fio1,1 m
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Número de pacotes1
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura24 m³
- Potência800 W
- Potência do calor (mín.)400 W
- Cobertura12 m²
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Código de barras:8712836973237
Referência:KA5128 | 8712836973237 | 03.631.007.00005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis