Artwizz Capa IcedClip para iPhone 14 Pro Clear
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,49€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IcedClip iPhone 14 Pro (clear) - 4260659976927
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Artwizz Artwizz - IcedClip iPhone 14 Pro (clear) - 55684
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (5)
IcedClip iPhone 14 Pro (clear) - 4260659976927
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
CAPA ARTWIZZ IPHONE 14 PRO TR - 4260659976927
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Artwizz Artwizz - IcedClip iPhone 14 Pro (clear) - 55684
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Capa translúcida com bordo opaco e reforçado em TPU, deixa ver o logo Apple à transparência. O material da zona dos botões é metálico.
Características
- CorTransparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260659976927
Referência:4260659976927 | 55684 | 7649692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis