Artwizz Capa NoCase para iPhone 13/14 Clear
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,02€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artwizz - NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 4260659976477
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,15€
Envio+6,00€
Total26,15€
NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 4260659976477
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
Artwizz Artwizz - NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 55663
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,99€
Envio+4,99€
Total28,98€
Todas as Ofertas (5)
Artwizz - NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 4260659976477
20,15€
Envio+6,00€
Total26,15€
NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 4260659976477
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
CAPA ARTWIZZ IPHONE 14/13 TR - 4260659976477
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Artwizz Artwizz - NoCase iPhone 14/13 (transparent) - 55663
23,99€
Envio+4,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Capa em TPU flexível e transparente para a traseira do iPhone. O TPU é da melhor qualidade possível, com resistência melhorada à exposição solar UV e consequente descoloração; tem também propriedades que evitam que a sujidade adira.
Características
- CorTransparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à abrasão, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260659976477
Referência:4260659976477 | 55663 | 7649702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis