Survivor Capa Clear para iPhone 14 Plus Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,54€
16,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clear iPhone 14 Plus (black) - 650450079776
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Survivor - Clear iPhone 14 Plus (black) - 0650450079776
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
Survivor/Griffin Survivor - Clear iPhone 14 Plus (black) - 55811
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (6)
Clear iPhone 14 Plus (black) - 650450079776
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Survivor - Clear iPhone 14 Plus (black) - 0650450079776
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
CAPA SURVIVOR CLEAR IPHONE 14PLUS PR - 650450079776
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Survivor/Griffin Survivor - Clear iPhone 14 Plus (black) - 55811
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Capa concebida para resistir a quedas até 1.8 metros. A traseira é em policarbonato semi-transparente com resistência anti-risco 6H e bordos de protecção em TPU.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:0650450079776
Referência:0650450079776 | 55811 | 7657080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis