Cecotec Set de Manicure Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,96€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta-unhas Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails - V1706686
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,96€
EnvioGrátis!
Total26,96€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Set de Manicura y Pedicura Eléctrico Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails. Siete Cabezales intercambiables, Cinco Velocidades y Dos Sentidos de giro, Diseño Ergonómico, Incluye Estuche - B09V8FY4GW
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Set de Manicura e Pedicura Elétrico Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails - 04318
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Corta-unhas Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails - V1706686
26,96€
EnvioGrátis!
Total26,96€
Conjunto Manicure Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails - 04318
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Corta-unhas Cecotec Bamba PinkyCare 700 Perfect Nails!
- Cor: Branco
- Tipo: Cabeças intercambiáveis
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de cabeças7 cabeça(s)
- Caixa de armazenamento
- Bloco para lixar
- Quantidade1
- Limador de unhas elétrico
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura180 mm
- Profundidade35 mm
- Peso230 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Teletexto
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- TipoConjunto
- CorRosa
- Número de velocidades5
- Pega anti-deslizante
- Comprimento do fio2,3 m
- FormatoAmbidestro
- Velocidade ajustável
- TipoCaixa
- Lavável
Embalagem
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem87 mm
- Peso da embalagem660 g
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8435484043182
Referência:V1706686 | 04318 | 8435484043182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis