Tristar Conjunto de Manicure / Pedicure MP-2398
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,69€
13,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
TRISTAR CONJUNTO TRATAMENTO UNHAS POLIR S/ FIO MP2398
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Lima Elétrica MP-2398 TRISTAR
14,90€
Envio+4,50€
Total19,40€
TRISTAR TRISTAR - LIMA ELECTRONICA MP-2398 - 36824448-36D
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
CONJUNTO DE BELEZA TRATAMENTO UNHAS E PÉS Tristar MP-2398
17,18€
Envio+6,00€
Total23,18€
LIMA ELETRICA TRISTAR MP2398 - 8713016035936
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Detalhes do Produto
Utilização Seco e Molhado; Sem fio; Compacto e Leve
CONJUNTO DE BELEZA TRATAMENTO UNHAS E PÉS
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de cabeças4 cabeça(s)
- Removedor de calosidades elétrico
- Limador de unhas elétrico
- Cabeça fina
- Cabeça grossa
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem415 g
Pesos e dimensões
- Peso211 g
Detalhes técnicos
- CorAzul, Branco
- FormatoAmbidestro
- Lavável
Dados logísticos
- Quantidade por palete288 unidade(s)
Código de barras:8713016035936
Referência:MP2398 | 8713016035936 | 36824448-36D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis