Valdispro Excilor Gel Verrugas 4ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo10,32€
6,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Excilor Gel Antiverrugas 4ml
7,68€
Envio+2,80€
Total10,48€
Excilor Excilor Gel Antiverrugas 4ml
7,68€
Envio+3,50€
Total11,18€
Excilor Gel Verrugas 4 ml
7,91€
Envio+3,99€
Total11,90€
Tratamento em Gel Antiverrugas Excilor 4 ml - 8711744051723
10,83€
Envio+2,99€
Total13,82€
Todas as Ofertas (18)
Excilor Gel Antiverrugas 4ml
7,68€
Envio+2,80€
Total10,48€
Excilor Excilor Gel Antiverrugas 4ml
7,68€
Envio+3,50€
Total11,18€
Excilor Gel Verrugas 4 ml
7,91€
Envio+3,99€
Total11,90€
Tratamento em Gel Antiverrugas Excilor 4 ml - 8711744051723
10,83€
Envio+2,99€
Total13,82€
Valdispro Excilor Gel Verrugas 4ml
6,30€
Envio+3,50€
Total9,80€
Excilor Gel Anti-Verrugas
8,15€
Envio+3,30€
Total11,45€
Detalhes do Produto
Dispositivo médico para o tratamento eficaz e rápido das verrugas comuns e das verrugas plantares. Contém um produto com um agente de congelação, e um produto com um gel, que combina a crioterapia e o tratamento com gel num único dispositivo. Ao atuar na verruga tanto congelando rapidamente o núcleo da verruga como descamando a pele infetada, combina os dois tratamentos de verrugas mais utilizados para obter resultados mais rápidos. Tanto a pele engrossada da verruga como o seu vírus causador são eliminados e aparecendo depois nova pele sã.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711744051723 | 2006786603556
Referência:6508713 | 34620 | 2006786603556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis