Dr. Scholl Gelactiv Party Feet Almofada Arco do Pé
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,00€
8,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Camelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scholl Palmilhas Gel Activ Party Feet Apoio Arco do Pé - 6051961
9,33€
Envio+3,00€
Total12,33€
Scholl Party Feet Apoio Arco do Pé - 2 Almofadas (6051961)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,32€
Envio+3,50€
Total11,82€
Todas as Ofertas (12)
Scholl Palmilhas Gel Activ Party Feet Apoio Arco do Pé - 6051961
9,33€
Envio+3,00€
Total12,33€
Scholl Party Feet Apoio Arco do Pé - 2 Almofadas (6051961)
8,32€
Envio+3,50€
Total11,82€
Dr. Scholl Gelactiv Party Feet Almofada Arco do Pé - 6051961
8,95€
Envio+2,75€
Total11,70€
Scholl Party Feet c/ Gelactiv Apoio Arco do Pé 2unidades
9,68€
Envio+2,99€
Total12,67€
Dr. Scholls Scholl Gelactiv Party Feet Apoio Arco Pé 6051961
9,28€
Envio+3,90€
Total13,18€
Scholl GelActiv Party Feet Apoio Arco Pé
10,50€
Envio+3,80€
Total14,30€
Detalhes do Produto
Almofadas em gel suave para um apoio confortável do arco do pé. Ajudam a proteger os pés da pressão exercida pelo corpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104888527
Referência:6051961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis