Akileine Sais de Banho Pés Cansados 2x150g
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,90€
6,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akileine Sais de Banho Relaxantes 300g
8,37€
Envio+2,90€
Total11,27€
Akileine Akileine Sais de Banho Relaxantes 300g
8,37€
Envio+3,50€
Total11,87€
Todas as Ofertas (34)
Akileine Sais de Banho Relaxantes 300g
8,37€
Envio+2,90€
Total11,27€
Akileine Akileine Sais de Banho Relaxantes 300g
8,37€
Envio+3,50€
Total11,87€
Akileine Sais de Banho Relaxante Pés Cansados 2un.X150gr
8,60€
Envio+2,95€
Total11,55€
Akileine Cansaco Sais Banho 300G
7,83€
EnvioGrátis!
Total7,83€
Detalhes do Produto
Akileïne Sais de Banho Relaxantes tonificam, aliviando a sensação de peso e fadiga dos pés. Limpam gentilmente e purificam. Os pés ficam mais leves, confortáveis e suaves. Combatem o mau odor.Modo de Utilização:Aplique 2 colheres de sopa em 5 litros de água.Coloque os seus pés e deixe atuar durante 15 minutos.Seque cuidadosamente.Notas e Advertências:Evite o contacto com os olhos.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:3323036081100 | 2004373402049 | 3323030001180
Referência:6081100 | 6643718 | 3323036081100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis