Braun Máquina de Barbear Elétrica Braun S5 51-R1200 S
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
96,49€
em 3x32,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S5 51R 1200S RED - 4210201429333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,94€
Envio+6,99€
Total100,93€
Todas as Ofertas (16)
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S5/51R1200SRED
85,77€
Envio+5,00€
Total90,77€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51R1200SRED - 4210201429333
90,91€
EnvioGrátis!
Total90,91€
M?quina barbear braun -s5/51r1200sred 4210201429333 -
88,22€
Envio+3,99€
Total92,21€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S551R1200SRED - 76C0344F-BBC
88,60€
Envio+4,99€
Total93,59€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S5 51R 1200S RED - 4210201429333
Pagamento em prestações
3x
93,94€
Envio+6,99€
Total100,93€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51R1200SRED
86,09€
Envio+6,15€
Total92,24€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51R1200SRED - 48430918
97,97€
EnvioGrátis!
Total97,97€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S5 51R1200SRED
87,82€
Envio+5,00€
Total92,82€
M.BARBEAR BRAUN S5/51R1200SRED - 48430918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,22€
Envio+5,00€
Total93,22€
MAQUINA BARBEAR BRAUN S5/51R1200SRED - 4210201429333
88,07€
Envio+6,00€
Total94,07€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Bateria:50 minutos
/ Vermelho
Caracterí AutoSense
3 lâminas flexíveis que se adaptam aos contornos faciais
Sistema EasyClean que proporciona uma limpeza rápida e fácil sem remover a cabeça de corte
100% à prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí EasyClick de aparador de precisão
Tampa protetora
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaErgonómico, Aderência suave
- País de origemAlemanha
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de barbear50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Vermelho
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Lavável
- À Prova de Água
Indicação
- Indicador de carga
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearAutoSense
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Ajuste de densidade da barba
- Aparador de precisão
- Sistema EasyClean
- Lavável
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Tampas de proteção
Código de barras:4210201429333
Referência:4210201429333 | S5/51R1200SRED | 48430918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis