Braun Máquina de Barbear Elétrica Braun S5 51-B1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,00€
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Máquina de Barbear Elétrica S5 51-B1000s Azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Todas as Ofertas (24)
Máquina de Barbear Elétrica Braun S5 51-B1000 - Azul
75,99€
Envio+2,90€
Total78,89€
Máquina de Barbear Elétrica 51-B1000s (Preto/Azul) - BRAUN - S6503744
75,07€
EnvioGrátis!
Total75,07€
Braun Máquina de Barbear Elétrica S5 51-B1000s Azul
Pagamento em prestações
3x
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51B1000SBLUE - 4210201432197
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
M?quina barbear braun -s5/51b1000sblue 4210201432197 -
76,17€
Envio+3,99€
Total80,16€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S5/51B1000SBLUE
76,17€
Envio+5,00€
Total81,17€
M.BARBEAR BRAUN S5/51B1000SBLUE - 48430925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,58€
Envio+5,00€
Total82,58€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S5 51B 1000S BLUE - 4210201432197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,11€
Envio+6,99€
Total88,10€
Braun 51b1000s Shaver Prateado - 4210201432197
75,49€
Envio+3,99€
Total79,48€
BRAUN MAQUINA BARBEAR BRAUN S551B1000SBLUE - D10A069C-5E6
76,50€
Envio+5,99€
Total82,49€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Bateria:50 minutos
/ Azul
Caracterí AutoSense
3 lâminas flexíveis que se adaptam aos contornos faciais
Sistema EasyClean que proporciona uma limpeza rápida e fácil sem remover a cabeça de corte
100% à prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí protetora
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia50 min
- Funciona a bateria
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto, Azul
- Lavável
- À Prova de Água
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Aparador de precisão
- Sistema EasyClean
- Lavável
Detalhes técnicos
- Cor do caboPreto
Código de barras:4210201432197
Referência:S6503744 | 4210201432197 | S5/51B1000SBLUE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis