Ferro com Caldeira Orbegozo VP8550
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo VP 8550 Centro de Planchado a Vapor, Planchado en Seco y a Vapor, Regulador de Temperatura, Botón Autolimpieza, Depósito de Agua Extraíble 1.2 L, 2400 W, Azul - B09WRMWYYX
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Orbegozo VP 8550 Centro de Engomar 2400W
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Ferro c/ Caldeira 2400W 1.2L - ORBEGOZO - VP8550
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Centro de engomar a vapor Orbegozo VP 8550, a vapor e a seco, regulador de temperatura, botão de auto-limpeza, depósito de 1,2 litros, 2400 W - VP 8550
76,64€
Envio+4,90€
Total81,54€
FERRO CALDEIRA ORBEGOZO - VP 8550 - 17768 ORB
90,39€
EnvioGrátis!
Total90,39€
ORBEGOZO FERRO CALDEIRA ORBEGOZO - VP 8550
85,99€
Envio+6,00€
Total91,99€
Centro De Planchado Orbegozo Vp 8550/ 2400W/ Depósito De Agu - 8435568403062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Ferro Engomar Orbegozo VP 8550 2400W Caldeira 2L 17768 ORB -
85,81€
Envio+3,99€
Total89,80€
GERAD.VAPOR ORBEGOZ.2400W.6BARS-VP8550 - 44830832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,45€
Envio+5,00€
Total93,45€
Orbegozo GERAD.VAPOR ORBEGOZ.2400W.6BARS-VP8550 - VP8550
92,31€
EnvioGrátis!
Total92,31€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6 Bares
Vapor Constante: 100 gr./min.
Reservatório: 1,2 L
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorPreto, Azul
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Auto-limpeza
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Potência2400 W
- Jato a Vapor100 g/min
- Base antiderrapante
Ergonomia
- Comprimento do fio1,5 m
Indicação
- Luz de indicação
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435568403062
Referência:VP8550 | 8435568403062 | 9881DA1F-6BA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis