Beurer Mp 41 Conjunto de Manicure
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo39,33€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer MP 41 Set de manicura y pedicura profesional, torno para uñas con 7 accesorios, luz LED, rotación derecha/izquierda, 2 velocidades, bolsa incluida, Color Blanco - B009A48WTI
33,75€
Envio+2,99€
Total36,74€
Beurer Conjunto de manicura/pedicura - MP41
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Set de manicure Beurer MP041 - S7607895
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Todas as Ofertas (11)
Beurer MP 41 Set de manicura y pedicura profesional, torno para uñas con 7 accesorios, luz LED, rotación derecha/izquierda, 2 velocidades, bolsa incluida, Color Blanco - B009A48WTI
33,75€
Envio+2,99€
Total36,74€
Beurer Conjunto de manicura/pedicura - MP41
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Set de manicure Beurer MP041 - S7607895
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Beurer MP 41 Set Manicura y Pedicura Profesional
33,75€
Envio+4,25€
Total38,00€
BEURER SET DE MANICURA Y PEDICURA BEURER MP-41 7 ACCESORIOS - 50910F1B-6CD
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
BEURER MP 41 conjunto de manicure 1 un.
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
Set de manicura y pedicura beurer mp-41 7 accesorios
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,27€
Envio+7,00€
Total51,27€
Conjunto Manicure / Pedicure Beurer MP41 manicure/pedicure-Set Nail ca - 57211
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Beurer Mp-41 Manicure Set Prateado - 4211125572112
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
2 velocidades Rotação em sentido horário e anti-horário Luz LED Até 4600 rpm Funcionamento por ligação à corrente elétrica Inclui 7 acessórios de alta qualidade e bolsa de armazenamento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125572112
Referência:408276 | 4211125572112 | S7607895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis