Essence Fix & Last Pó Fixador 14 H 9,5g
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,10€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Solto Fix & Last Essence 9,5 g - 4059729382665
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Fix & Last 14H Pós Soltos Fixadores 9,5 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,56€
Envio+5,00€
Total9,56€
essence Fixação de pó solto Fix & LAST 14h MATTE blurring waterproof
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
Todas as Ofertas (9)
Pó Solto Fix & Last Essence 9,5 g - 4059729382665
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Fix & Last 14H Pós Soltos Fixadores 9,5 gr
4,56€
Envio+5,00€
Total9,56€
FIX & LAST 14H polvos sueltos fijadores 9,5 gr - 4059729382665
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
essence Fixação de pó solto Fix & LAST 14h MATTE blurring waterproof
4,99€
Envio+4,60€
Total9,59€
FIX & LAST 14H polvos sueltos fijadores 9,5 gr - 1106248
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Essence Fix & LAST pó fixador 14 h 9,5 g
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Pós Fixadores de Maquilhagem Essence Fix Last H 9,5 g - S05105187
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Essence Fix & Last 14h Polvos Sueltos Fijadores 9,5 Gr 9,5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,48€
Envio+4,35€
Total15,83€
Detalhes do Produto
Essence Fix & LAST, 9,5 g, Pós para mulheres, O pó Essence Fix & LAST fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. Propriedades: matifica perfeitamente a pele absorve o excesso de sebo sem ressequir a pele textura totalmente transparente Composição: produto vegano Como usar: Aplique o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729382665
Referência:1005926 | VPER115737 | S05105187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis