Destaques
Batom de Colagénio Vegan Caring Shine Essence 3,5 g - 4059729384126
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Caring Shine Batom Com Colagéneo Vegetal #205 my love 3,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,42€
Envio+5,00€
Total8,42€
CARING SHINE barra de labios con colágeno vegano #205-my love 3,5 gr - 1106246
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Batom de Colagénio Vegan Caring Shine Essence 3,5 g - 4059729384126
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Caring Shine Batom Com Colagéneo Vegetal #205 my love 3,5 gr
3,42€
Envio+5,00€
Total8,42€
CARING SHINE barra de labios con colágeno vegano #205-my love 3,5 gr - 1106246
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
CARING SHINE lipstick con colágeno vegano #205-my love - 4059729384126
2,98€
Envio+4,99€
Total7,97€
Batom Hidratante Essence Caring Shine 205-my love (3,5 g) - S05105185
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,34€
EnvioGrátis!
Total11,34€
Essence Cosmetics Caring Shine Lipstick Con Colágeno Vegano 205-My Love 3,5g - 319009
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Essence Caring Shine Barra De Labios Con Colágeno Vegano #205-my Love 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Essence Caring SHINE, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Essence Caring SHINE destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios elevada pigmentação Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729384126
Referência:4059729384126 | GY001S05105185 | S05105185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis