Catrice Shine Bomb Lipstick Batom Hidratante com Brilho Tom 100 Cherry Bomb 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,06€
4,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729378460
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 100 Cherry Bomb
3,97€
Envio+3,30€
Total7,27€
Todas as Ofertas (11)
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729378460
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 100 Cherry Bomb
3,97€
Envio+3,30€
Total7,27€
SHINE BOMB lipstick #100-cherry bomb 3,5 gr - 1106653
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SHINE BOMB lipstick #100-cherry bomb - 4059729378460
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
Catrice Shine Bomb batom hidratante com brilho tom 100 Cherry Bomb 3,5 g
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Batom catrice shine bomb 100-cherry bomb 35 g - GY001S05105372
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Batom Catrice Shine Bomb 100-cherry bomb (3,5 g) - S05105372
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Catrice Shine Bomb Lipstick 100-Cherry Bomb 3,5g - 319223
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Catrice Shine Bomb Lipstick, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Shine Bomb Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios aumenta visualmente os lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:4059729378460
Referência:32494 | VPER116072 | 0467771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis