Catrice Shine Bomb Lipstick Batom Hidratante com Brilho Tom 080 Scandalous Pink 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,12€
4,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729377814
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 080 Scandalous Pink
3,97€
Envio+3,30€
Total7,27€
Todas as Ofertas (12)
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729377814
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 080 Scandalous Pink
3,97€
Envio+3,30€
Total7,27€
CATRICE COSMETICS - Batom Catrice Shine Bomb 080 Scandalous Pink
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,29€
Envio+4,60€
Total9,89€
SHINE BOMB lipstick #080-scandalous pink - 4059729377814
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
SHINE BOMB lipstick #080-scandalous pink 3,5 gr - 1106651
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Batom catrice shine bomb 080-scandalous pink 35. - GY001S05105370
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Catrice Shine Bomb batom hidratante com brilho tom 080 Scandalous Pink 3,5 g
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Batom Catrice Shine Bomb 080-scandalous pink (3,5 g) - S05105370
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Detalhes do Produto
Catrice Shine Bomb Lipstick, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Shine Bomb Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios aumenta visualmente os lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:4059729377814
Referência:0467769 | VPER116070 | 1005835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis