Catrice Shine Bomb Lipstick Batom Hidratante com Brilho Tom 050 Rosy Overdose 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,27€
4,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729379870
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 050 Rosy Overdose
4,34€
Envio+3,30€
Total7,64€
Todas as Ofertas (11)
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729379870
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 050 Rosy Overdose
4,34€
Envio+3,30€
Total7,64€
SHINE BOMB lipstick #050-rosy overdose - 4059729379870
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
SHINE BOMB lipstick #050-rosy overdose 3,5 gr - 1106648
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Catrice Shine Bomb batom hidratante com brilho tom 050 Rosy Overdose 3,5 g
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Catrice shine bomb 35 g 050 rosy overdose - GY001S05105367
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Batom Catrice Shine Bomb 050-rosy overdose (3,5 g) - S05105367
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Catrice Shine Bomb Lipstick 050-Rosy Overdose 3,5g - 319218
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Catrice Shine Bomb Lipstick, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Shine Bomb Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios aumenta visualmente os lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesOCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, DICAPRYLYL ETHER, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, DICALCIUM PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor050
- CorRosy Overdose
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Não testado em animais
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Cores do ecrã1 cores
- Não contemÁlcool, Glúten, Microplásticos, Parabeno
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729379870
Referência:VPER116067 | 0467772 | 32490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis