Catrice Shine Bomb Lipstick Batom Hidratante com Brilho Tom 020 Blushed Nude 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,30€
4,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Nutritivo Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729430489
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 020 Blushed Nude
4,34€
Envio+3,30€
Total7,64€
Todas as Ofertas (11)
Batom Nutritivo Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729430489
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
Catrice Shine Bomb Lipstick 020 Blushed Nude
4,34€
Envio+3,30€
Total7,64€
CATRICE COSMETICS - catrice BATOM SHINE BOMB 110 Pink baby pink shine bomb
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,29€
Envio+4,60€
Total9,89€
Batom SHINE BOMB #110-rosa bebê rosa 3,5 gr - 1185639
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SHINE BOMB lipstick #020-blushed nude - 4059729379092
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
Batom shine bomb lipstick 35g - MATS-012840-151008
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Batom Catrice Shine Bomb 020-blushed nude (3,5 g) - S05105364
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Catrice Shine Bomb Lipstick 110-Pink Baby Pink 3,5g - 346173
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Catrice Shine Bomb Lipstick, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Shine Bomb Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios aumenta visualmente os lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- MecanismoMecânico (corda manual)
- AcabamentoShine
- IngredientesOCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, DICAPRYLYL ETHER, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, DICALCIUM PHOSPHATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corNude
- Código de cor020
- CorBlushed Nude
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Efeito de batomHidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:4059729379092 | 4059729430489
Referência:32488 | VPER116064 | 0467767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis