Catrice Shine Bomb Lipstick Batom Hidratante com Brilho Tom 010 Everyday Favourite 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,70€
4,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Batom Shine Bomb Catrice 3,5 gr - 4059729377647
3,97€
Envio+2,99€
Total6,96€
SHINE BOMB lipstick #010-everyday favorite - 4059729377647
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
SHINE BOMB lipstick #010-everyday favorite 3,5 gr - 1106644
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Catrice shine bomb 35 g 010 everyday favorite - GY001S05105363
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Batom Catrice Shine Bomb 010-everyday favorite (3,5 g) - S05105363
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Catrice Shine Bomb Lipstick 010-Everyday Favorite 3,5g - 319214
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Catrice Shine Bomb Lipstick #010-everyday Favorite 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,73€
Envio+4,35€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Catrice Shine Bomb Lipstick, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Shine Bomb Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios dá um brilho suave aos lábios aumenta visualmente os lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:4059729377647 | 8431794002680
Referência:32487 | VPER116063 | 1005819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis