SSD MSI 240GB 2.5" Spatium S270 SATA - S78-440N070-P83
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,27€
25,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
SSD 2.5\" Spatium S270 240GB 3D NAND SATA - MSI - S78-440N070-P83
23,56€
Envio+3,99€
Total27,55€
Disco Ssd Msi Spatium S270 Sata 2.5\" 240Gb S78-440N070-P83 -
24,58€
Envio+3,99€
Total28,57€
SSD 2,5\" MSI Spatium S270 SATA 240GB - S78-440N070-P83
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Msi spatium s270 sata 2.5 240gb disco ssd 2.5 se. - GY001S5615042
25,30€
Envio+4,49€
Total29,79€
Disco SSD MSI Spatium S270 2.5\"\" 240GB SATA3 3D NAND - 001151
25,99€
Envio+3,90€
Total29,89€
Msi Spatium S270 240gb Ssd Prateado - 4711377001151
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
SSD 2.5\" MSI Spatium S270 240GB 3D NAND SATA S78-440N070-P83
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
SSD MSI SPATIUM 2.5\" S270 240GB 3D NAND SATA - MSISSDSPATS270240B
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Siga em frente a toda a velocidade. Do universo MSI vem o armazenamento com velocidades incríveis e desempenho incrível. Leve o seu sistema para o próximo nível com o SPATIUM.
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)1,7 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento240 GB
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- ECC
- Velocidade de leitura500 MB/s
- Velocidade de escrita400 MB/s
- Classificação TBW110
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade240 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)80000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)50000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Unidade de disco
- Capacidade do Disco240 GB
Código de barras:4711377001151
Referência:S78-440N070-P83 | S78-440N070-P82 | MSISSDSPATS270240B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis