Destaques
Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa - B07W5JK27M
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
CÁmara web logitech brio 500 webcam rose -cam emea28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,47€
Envio+7,00€
Total131,47€
Todas as Ofertas (15)
Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa - B07W5JK27M
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Webcam Logitech Brio 500 FHD 1080p USB-C Rosa - 960-001421
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Webcam Logitech Brio 500 Full HD 1080p USB Type-C Rosa 960-001421
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
WebCam Brio 500 Full HD 1080p USB Type-C (Rosa) - LOGITECH - 960-001421
105,35€
EnvioGrátis!
Total105,35€
Logitech Brio 500 Webcam FullHD Rosa
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
CÁmara web logitech brio 500 webcam rose -cam emea28
Pagamento em prestações
3x
124,47€
Envio+7,00€
Total131,47€
Webcam Logitech Brio 500 - FHD - Rosa
102,99€
Envio+2,90€
Total105,89€
Webcam Logitech Brio 500 Full HD 1080p USB Type-C Rosa MGS0000013507 -
113,93€
EnvioGrátis!
Total113,93€
Logitech brio 500 rose - 960-001421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
124,10€
Envio+4,49€
Total128,59€
Logitech Brio 500 Webcam Rosa - 5099206104907
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Detalhes do Produto
Sinta-se confiante em cada reunião híbrida com uma webcam que traz personalidade e facilidade à configuração do seu escritório. A correcção automática de luz e microfones redutores de ruído asseguram-lhe um aspecto e um som nítido e natural em cada reunião em que participa.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- Indicadores LED
- CorBranco
- Material das lentesVidro
- InterfaceUSB-C
- Energia por USB
- Com Cancelamento de Ruído
- MontagemPresilha
- Número de microfones2
- Distância de atendimento1,22 m
Desempenho
- Auto focus
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura1280x720@60fps, 1920x1080@30fps
- Correção de luz automática
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Campo de visão ajustável
- Quantidade de modos de campo de visão3
- Capacidade de zoom
- Zoom digital4 x
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Megapixels4 MP
- Reconhecimento facial
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type C
- Grampo para LCD
Outras características
- Comprimento do conjunto (com suporte)110 mm
- Altura do conjunto (com suporte)51,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)45 mm
Requisitos do sistema
- Ligação à Internet necessária
- Memória RAM mínima2000 MB
Pesos e dimensões
- Altura31,5 mm
- Largura110 mm
- Profundidade31,5 mm
- Peso (com suporte)121 g
- Dimensões do grampo (C x L x A)45,8 x 65,1 x 25 mm
- Peso121 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem84,5 mm
- Comprimento da embalagem56,5 mm
- Peso da embalagem197 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Altura da caixa principal exterior130 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206104907
Referência:960-001421 | TIC7730365 | S7813115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis