Destaques
Creme Plex 6 Bond Restore Revolution Haircare 100 ml - 5057566606165
12,99€
Envio+2,99€
Total15,98€
PLEX 6 bond restore styling cream 100 ml - 5057566606165
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Revolution Hair Care Plex 6 Bond Restore Styling Cream Revolution Hair Care 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,69€
Envio+4,35€
Total24,04€
Todas as Ofertas (5)
Creme Plex 6 Bond Restore Revolution Haircare 100 ml - 5057566606165
12,99€
Envio+2,99€
Total15,98€
PLEX 6 bond restore styling cream 100 ml - 5057566606165
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Creme penteado plex 6 bond restore 100ml - MATS-012840-120681
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Revolution Haircare Plex No.6 Bond Restore Styling Cream cuidado de pele regenerador sem enxaguar para cabelo danificado 100 ml
14,00€
Envio+5,95€
Total19,95€
Revolution Hair Care Plex 6 Bond Restore Styling Cream Revolution Hair Care 100 ml
19,69€
Envio+4,35€
Total24,04€
Detalhes do Produto
Revolution Haircare Plex No.6 Bond Restore Styling Cream, 100 ml, Condicionadores sem enxaguar para mulheres, O cuidado sem enxaguar Revolution Haircare Plex No.6 Bond Restore Styling Cream proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. Propriedades: nutre e regenera o cabelo fica brilhante e macio ao toque facilita o pentear e o tratamento seguinte tem efeito anti-crespo protege o cabelo contra danos Composição: sem sulfatos e silicone produto vegano Como usar: Aplique uma quantidade adequada do produto no cabelo húmido e seco com uma tolha. Depois esfregue com as mãos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5057566454964 | 5057566606165
Referência:5057566606165 | 1096758 | S05103383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis