René Furterer Style Spray Capilar 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,97€
12,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
Rene Furterer Style Bruma Brilho 200mL
11,45€
Envio+3,00€
Total14,45€
Bruma De Brilho Style René Furterer 200 ml - 3282770202458
15,79€
Envio+2,99€
Total18,78€
René Furterer Style Bruma de Brilho cabelo 200ml
16,44€
Envio+2,90€
Total19,34€
Rene Furterer Style Spray Brilho 200ml
18,97€
Envio+3,99€
Total22,96€
STYLE velo de brillo 200 ml - 3282770202458
13,44€
Envio+4,99€
Total18,43€
René Furterer René Furterer Style Bruma de Brilho cabelo 200ml
16,44€
Envio+3,50€
Total19,94€
Detalhes do Produto
Bruma leve de styling, com efeito de brilho, para um penteado instantaneamente luminoso.BenefíciosFórmula com ativos vegetais (óleo de jojoba) para uma ação iluminadora, hidratante e embelezadoraPerfeito para finalizar o penteadoIlumina o cabelo sem pesarHidrata, protege e mantém a beleza do cabeloDe uso diárioIdeal para todo o tipo de cabeloBruma microdifusoraPenteado luminoso e cabelo suave, sedoso, brilhante e protegidoComo aplicar Rene Furterer Bruma de Brilho 200mlAplicar no cabelo húmido ou seco num movimento contínuo para finalizar o penteado. Não enxaguar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770202458 | 2005380339236
Referência:6273185 | 14712 | 9902863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis