Todas as Ofertas (7)
AMD RYZEN THREADRIPPER Pro 5995WX (versión Caja), Freq MAX 4.5GHz, Freq Base 2.7GHz, 64 corazones/128 Hilos, 256 MB caché L3, 280W TDP Gris - B0B5VLPVL5
6.994,33€
EnvioGrátis!
Total6.994,33€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz (100-100000444WOF) - 100-100000444WOF
7.336,49€
Envio+25,89€
Total7.362,38€
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX procesador 2,7 GHz 256 MB L3 Caja - 100-100000444WOF
7.848,80€
EnvioGrátis!
Total7.848,80€
Processador Ryzen Threadripper PRO 5995WX 64-Core 2.7GHz c/ Turbo 4.5GHz 288MB SktsWRX8 - AMD - 100-100000444WOF
7.669,43€
EnvioGrátis!
Total7.669,43€
Processador AMD Ryzen(TM) Threadripper PRO 5995WX 2700 MHz | 64 cores | S - 100-100000444WOF
7.871,00€
Envio+4,90€
Total7.875,90€
Amd Ryzen Threadripper Pro 5995wx 2.7ghz Cpu Prateado - 0730143314367
7.888,49€
Envio+3,99€
Total7.892,48€
Detalhes do Produto
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX. Familia de procesador: AMD Ryzen Threadripper PRO, Litografía del procesador: 7 nm, Fabricante de procesador: AMD. Canales de memoria: Octa-channel, Tipos de memoria que admite el procesador: DDR4-SDRAM. Segmento de mercado: Escritorio
Características
Processador
- Cache do processador256 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)280 W
- Litografia do processador7 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen Threadripper PRO
- Caixa
- SocketRanhura sWRX8
- Cooler incluído
- Frequência base do processador2,7 GHz
- Modelo de processador5995WX
- Núcleos64
- Número de threads do processador128
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaOcta-canal
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características
- Segmento de mercadoPC
- PCI Express slots version4.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85423119
Código de barras:0730143314367
Referência:100-100000444WOF | TIC7579539 | 100-00000444WOF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis