Destaques
Pattex Nural 25 Pegamento extra fuerte auto, adhesivo resistente para la mayoría de materiales del automóvil, pegamento para coche rápido, 2 x 11 ml - B00CWKC3SS
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Pegamento pattex nural 25 22ml 1769654
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,10€
Envio+7,00€
Total21,10€
Pattex nural 25 22ml 1769654
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,03€
Envio+7,95€
Total22,98€
Pattex Cola Instant?nea Pattex nural 25 22 ml L?quido 1 Pe?a - S7903278
23,92€
Envio+4,99€
Total28,91€
Todas as Ofertas (7)
Pattex Nural 25 Pegamento extra fuerte auto, adhesivo resistente para la mayoría de materiales del automóvil, pegamento para coche rápido, 2 x 11 ml - B00CWKC3SS
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
PATTEX PATTEX NURAL 25 ML - 1769654
8,65€
Envio+3,90€
Total12,55€
Pegamento pattex nural 25 22ml 1769654
14,10€
Envio+7,00€
Total21,10€
Pattex - Cola Extra Forte para Automóvel Nural 25 22 ml - A22374940
10,95€
Envio+5,90€
Total16,85€
Pattex nural 25 22ml 1769654
15,03€
Envio+7,95€
Total22,98€
Pattex Cola Instant?nea Pattex nural 25 22 ml L?quido 1 Pe?a - S7903278
23,92€
Envio+4,99€
Total28,91€
Cola Instantânea Pattex Nural 25 22 Ml Líquido 1 Peça - S7903278
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,65€
Envio+6,49€
Total31,14€
Detalhes do Produto
PATTEX NURAL 25 22ML, COLA EXTRA FORTE AUTO, TRANSLÚCIDO DE GRANDE RESISTÊNCIA, SECA EM 5 MINUTOS, MÁXIMA RAPIDEZ, FORMULADO PARA COLAR E REPARAR A MAIORIA DE MATERIAIS DE AUTOMÓVEL. RESISTE ÀS VIBRAÇÕES AUTOMÓVEL. TEMPO DE MISTURA 2 MINUTOS, TEMPO DE MANIPULAÇÃO 10 MINUTOS, ADERE A CHAPA, TODO TIPO DE METAIS, VIDRO, FIBRA DE VIDRO, MADEIRA, COURO, TECIDOS E PLÁSTICOS A ROTULAGEM NAO ESTA EM PORTUGUES
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410020042973
Referência:1769654 | ELK-96630 | 96630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis