Exaustor Whirlpool WCT3 64 FLB X 60cm Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
222,29€
em 4x55,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 30/05/202455,57€
- a 29/06/202455,57€
- a 29/07/202455,57€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X - 36350526
214,11€
EnvioGrátis!
Total214,11€
Whirlpool Exaustor / Whirlpool / WCT3 64 FLB X / 395 m?/h / 60cm / Classe D - 8003437626715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,63€
- a 30/05/202453,60€
- a 29/06/202453,60€
- a 29/07/202453,60€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
214,43€
Envio+7,99€
Total222,42€
WHIRLPOOL EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X
214,89€
Envio+10,00€
Total224,89€
EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 30/05/202455,57€
- a 29/06/202455,57€
- a 29/07/202455,57€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
222,29€
EnvioGrátis!
Total222,29€
Todas as Ofertas (37)
EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X - 36350526
214,11€
EnvioGrátis!
Total214,11€
Whirlpool Exaustor / Whirlpool / WCT3 64 FLB X / 395 m?/h / 60cm / Classe D - 8003437626715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,63€
- a 30/05/202453,60€
- a 29/06/202453,60€
- a 29/07/202453,60€
214,43€
Envio+7,99€
Total222,42€
WHIRLPOOL EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X
214,89€
Envio+10,00€
Total224,89€
EXAUSTOR WHIRLPOOL - WCT3 64 FLB X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 30/05/202455,57€
- a 29/06/202455,57€
- a 29/07/202455,57€
222,29€
EnvioGrátis!
Total222,29€
Whirlpool EXAUST WHIRLPO.INTEGR.60CM.-WCT364FLBX - 859991638200
211,30€
EnvioGrátis!
Total211,30€
Exaustor Encastre 60cm WCT3 64 FLB X (Inox) - WHIRLPOOL - WCT364FLBX
212,37€
EnvioGrátis!
Total212,37€
Exaustor WHIRLPOOL WCT3 64 FLB X - Integrável - Inox - 60 cm
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Exaustor whirlpool - wct3 64 flb x - WCT364X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,69€
- a 30/05/202454,67€
- a 29/06/202454,67€
- a 29/07/202454,67€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
218,70€
Envio+8,99€
Total227,69€
EXAUST WHIRLPO.INTEGR.60CM.-WCT364FLBX - 36350526
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,47€
- a 30/05/202455,47€
- a 29/06/202455,47€
- a 29/07/202455,47€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
221,88€
Envio+5,00€
Total226,88€
Exaustor WHIRLPOOL WCT3 64 FLB X
219,28€
EnvioGrátis!
Total219,28€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção:395 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:E
Ef. iluminação:A
Ef. filtragem gordura:D
Classe Energética:D
kWh/ano
Nº de Motores:1
Nível de Ruído:61 dB
cm
inoxidável
Caracterí 6º Sentido
Iluminação LED
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação274 m³/h
- Nível de Ruído61 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima395 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura514 mm
- Profundidade283 mm
- Largura (mín.)32,2 cm
- Altura (máx.)32,2 cm
- Peso10 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Desligar automático
- Consumo de energia anual71,1 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem388 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem11,6 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas7 W
- Iluminação regulável
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Período de garantia10 ano(s)
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio/Carbono
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:8003437626715
Referência:WCT3 64 FLB X | WCT364X | 8003437626715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis