Aspirador Rowenta RO6164EA Green Force Max Silence - 64 dB Saco de pó 4.5L
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo168,04€
141,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x47,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador ROWENTA RO6164EA Oferta Experiência - 3221616043572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
159,98€
Envio+10,00€
Total169,98€
ASPIRADOR ROWENTA - RO 6164EA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
194,00€
EnvioGrátis!
Total194,00€
ROWENTA Aspiradores Rowenta Green Force Silence RO6164EA - 3221616043572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,40€
Envio+6,49€
Total147,89€
Todas as Ofertas (47)
Aspirador ROWENTA RO6164EA Oferta Experiência - 3221616043572
Pagamento em prestações
3x
159,98€
Envio+10,00€
Total169,98€
ASPIRADOR ROWENTA - RO 6164EA
Pagamento em prestações
3x
194,00€
EnvioGrátis!
Total194,00€
ROWENTA Aspiradores Rowenta Green Force Silence RO6164EA - 3221616043572
Pagamento em prestações
3x
141,40€
Envio+6,49€
Total147,89€
Aspirador Green Force Max Silence RO6164 4,5L 900W (Preto) - ROWENTA - RO6164EA
137,59€
EnvioGrátis!
Total137,59€
ASP ROWENTA 750W.GREEN FORCE-RO6164EA - RO6164EA
143,13€
EnvioGrátis!
Total143,13€
ASPIRADOR ROWENTA - RO6164EA - 05.608.006.00043
141,58€
EnvioGrátis!
Total141,58€
ASPIRADOR ROWENTA - RO6164EA - 3221616043572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,20€
Envio+7,99€
Total159,19€
Aspirador Rowenta Green Force Max Silence 400W Preto c/ Saco - RO6164EA
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
ASPIRADOR ROWENTA 750W GREEN FORCE RO6164EA - RO6164EA
Pagamento em prestações
3x
150,83€
Envio+6,99€
Total157,82€
Aspirador com Saco Rowenta - Green Force Max Silence - (4.5L - 900W - 65dB) - RO6164EA - RO6164EA -
146,40€
EnvioGrátis!
Total146,40€
Detalhes do Produto
Rowenta Aspirador com Saco 4,5L Green Force Effitech Total Clean | Potęncia 400W | Capacidade Saco 4,5Lt | Filtro Hepa Sim | Nível de ruído: 64 dB(A) | Motor EffitechŽ de ultra baixo consumo de energia | Compacto | 3 níveis de filtragem | Cabo de alimentaçăo: 8,4 m | Pega clássica com escova de pelos longos integrada | Fácil manuseamento (4 x 360ş rodas) | Filtro HEPA Sim | Pega de transporte Sim | Proteçăo de Borracha Sim | Escovas acessórias Sim | Escova para Pęlo de Animais Sim |
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Protetor de para-choques
- Número de posições de armazenamento2
- Comprimento do fio8,4 m
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)420 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1008 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Desempenho
- Nível de Ruído69 dB
- Raio de ação12 m
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Eficiência99,98 %
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasMini escova turbo
- Número de sacos para o pó1 unidade(s)
- Número de bocais5
Pesos e dimensões
- Altura255,3 mm
- Largura285 mm
- Profundidade443,6 mm
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem8,72 kg
- Peso7,14 kg
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °4 roda(s)
- Boca flexível
- Material do tuboMetal
- Capacidade4,5 l
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada400 W
- Controlo de potênciaMecânico
Código de barras:3221616043572
Referência:RO6164EA | 3221616043572 | 05.608.006.00043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis