Convetor Princess SMART 1500W - 01.348151.01.001
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
107,80€
em 3x35,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 348151 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 1500 W, para habitaciones de 25 m², blanco - B0B6W5RV7T
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Princess 0134815101001 aquecedor interior bran - 01.348151.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
107,80€
Envio+7,99€
Total115,79€
Todas as Ofertas (8)
Princess 348151 Aquecedor Smart 1500W Cristal Branco
89,45€
EnvioGrátis!
Total89,45€
Princess 348151 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 1500 W, para habitaciones de 25 m², blanco - B0B6W5RV7T
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Aquecedor Painel de Vidro Inteligente 1500W (Branco) - PRINCESS - 7639051
95,48€
EnvioGrátis!
Total95,48€
PRINCESS PRINCESS - AQUECEDOR PAINEL VIDRO 01.348151.01.001 - 17C441B6-C78
99,80€
Envio+6,99€
Total106,79€
Princess 0134815101001 aquecedor interior bran - 01.348151.01.001
Pagamento em prestações
3x
107,80€
Envio+7,99€
Total115,79€
Princess 01.348151.01.001 Panel Heater 1500w Transparente One Size / EU Plug - 8712836971844
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Radiador Princess 01.348151.01.001 Branco 1500 W - S7831480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,73€
EnvioGrátis!
Total128,73€
Radiador Princess 01.348151.01.001 Branco 1500 W 174205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,99€
Envio+5,99€
Total140,98€
Detalhes do Produto
Elegante aquecedor de parede com painel de vidro de 1500 W. Aquece de forma rápida e eficiente. Incorpora um ecrã tátil LED, termóstato eletrónico, temporizador, proteção para crianças e uma aplicação concebida para este aquecedor.
Princess 348151 Especificações
- Características
- Número de velocidades: 1
- Bloqueio para crianças: Sim
- Wi-Fi: Sim
- Temporizador: Sim
- Interruptor liga/desliga integrado: Sim
- Desligamento automático: Sim
- Suporte remoto inteligente: Sim
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Proteção contra super aquecimento: Sim
- Proteção anti-inclinação: Sim
- Código IP (Proteção Internacional): IP24
- Design
- Adequado para: Interior
- Opções de colocação: Piso, Parede
- Cor do produto: Branco
- Material da Caixa: Vidro
- Portátil: Sim
- Tela embutida: Sim
- Ecrã LCD
- Luz indicadora: Sim
- Tipo de controle: toque
- Desempenho
- Potência de aquecimento: 1500W
- Adequado para salas até: 50 m³
- Adequado para salas até: 20 m²
- Configurações do termostato: Sim
- Temperatura (máx.): 35°C
- Alimentação
- Tensão de entrada CA: 240V
- Frequência de entrada CA: 50 - 60 Hz
- Tipo de Plugue: Tipo F
- Dimensões
- Largura: 760mm
- Profundidade: 90mm
- Altura: 380mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteVidro
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura760 mm
- Profundidade90 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Controlo via App
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura50 m³
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1500 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8712836971844
Referência:01.348151.01.001 | 8712836971844 | 7639051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis