Disco Externo Toshiba Canvio Advance 2TB External Green, Micro-usb-b 3 - HDTCA20EG3AA
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
107,42€
em 3x35,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2tb green usb ext 3.2 gen 1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
107,42€
Envio+7,00€
Total114,42€
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 2 TB USB 3.2 Gen 1 - S7744295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
155,32€
EnvioGrátis!
Total155,32€
Todas as Ofertas (6)
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2tb green usb ext 3.2 gen 1
Pagamento em prestações
3x
107,42€
Envio+7,00€
Total114,42€
Disco rigido externo toshiba canvio advance 2 tb u - WV1820611
81,80€
Envio+4,49€
Total86,29€
Disco Externo 2,5\" 2TB USB 3.2 Canvio Advance (Verde) - TOSHIBA - HDTCA20EG3AA
86,60€
EnvioGrátis!
Total86,60€
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 2 TB USB 3.2 Gen 1 - S7744295
Pagamento em prestações
3x
155,32€
EnvioGrátis!
Total155,32€
Toshiba Canvio Advance 2.5´´ 2tb External Hdd Verde - 4260557511244
93,49€
Envio+3,99€
Total97,48€
Disco externo Toshiba Canvio Advance 2TB external green, Micro-USB-B 3 - HDTCA20EG3AA
96,00€
Envio+5,00€
Total101,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Toshiba CANVIO ADVANCE 2 TB USB 3.2 Gen 1 por grosso.Disco Duro: 2 TBTamanho: 2,5\"Conexões: USB 3.2 Gen 1Velocidade: 5000 MB/sCor: Verde
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB480,5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorVerde
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade2 TB
- Sistema de formato de ficheiroNTFS
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura78 mm
- Profundidade109 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A to Micro USB-B
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4260557511244
Referência:HDTCA20EG3AA | S7744295 | WV1820611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis