Spigen Capa Spigen Ultra Hybrid para iPhone 14 Plus Matte Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,33€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Spigen iPhone 14 Plus contorno preto Anti-choque Ultra Hybrid - BACK-SPIGUL-BK-14M
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,85€
Envio+2,90€
Total20,75€
Todas as Ofertas (5)
Capa Spigen iPhone 14 Plus contorno preto Anti-choque Ultra Hybrid - BACK-SPIGUL-BK-14M
17,85€
Envio+2,90€
Total20,75€
Capa iPhone 14 Plus Spigen ULTRA HYBRID - A45004032
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Capa p/ iPhone 14 Plus Spigen ULTRA HYBRID, preto mate
26,99€
Envio+4,75€
Total31,74€
Detalhes do Produto
Capa rígida com contorno Flexível iPhone 14 Plus, série Ultra Hybrid de Spigen. Costas rígida ultra-transparente. Certificada STD 810G-516.6 com contorno Flexível e Cantos reforçados com tecnologia Air Cushion. Ultra-fina. Funções acessíveis. • Características e Pontos fortes: Capa de Protecção para iPhone 14 Plus da marca Spigen da série Ultra Hybrid. Híbrido de poliuretano macio e policarbonato duro de camada única para máxima durabilidade. Qualidade militar certificada com a Tecnologia Spigen Air Crushion Cantos reforçados. Bordos levantados para protecção do ecrã e da câmara traseira
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU), Policarbonato (PC)
Embalagem
- Peso da embalagem62,4 g
Pesos e dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura82 mm
- Profundidade10,9 mm
- Peso36,9 g
Código de barras:8809811864083
Referência:8809811864083 | SUHIP14PLBK | BACK-SPIGUL-BK-14M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis