Spigen 2-Pack Película Vidro Temperado Spigen Glas.tR Max para iPhone 14 Pro Max Clear
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spigen 2-Pack Película Vidro temperado iPhone 14 Pro Max Transparente - 4986
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
EnvioGrátis!
Total19,90€
2 Películas ecrã iPhone 14 Pro Max Kit de instalação Ez Fit Spigen Transparente - GLASS-SPIG-FIT-14X
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Todas as Ofertas (3)
Película de Vidro iPhone 14 Pro Max Spigen tR EZ FIT 2x
12,99€
Envio+4,75€
Total17,74€
Spigen 2-Pack Película Vidro temperado iPhone 14 Pro Max Transparente - 4986
19,90€
EnvioGrátis!
Total19,90€
2 Películas ecrã iPhone 14 Pro Max Kit de instalação Ez Fit Spigen Transparente - GLASS-SPIG-FIT-14X
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Detalhes do Produto
Pack de 2 Películas de vidro temperado para iPhone 14 Pro Max, Ez Fit by Spigen para proteger o ecrã dos imprevistos. Dureza 9H. Tratamento anti-explosão. Bordos 2.5D. Espessura 0,2mm. Revestimento anti-riscos. Estrutura de instalação incluída. • Características e Pontos fortes: 2 Películas de Protecção de ecrã de qualidade premium da marca Spigen série Ez Fit para o seu iPhone 14 Pro Max. Estrutura de instalação incluída, permitindo alinhamento automático e aplicação sem esforço. Dureza 9H para uma protecção sem falhas contra arranhões e outros impactos. Anti-explosão, o vidro não se espalha e permanece junto em caso de quedas extremas
Características
Desempenho
- Resistente a dedadas
- CorTransparente
- MaterialVidro temperado
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho17 cm
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 14 Pro Max (6.7-inch) 2022
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Bandeja de instalação
- TipoCaixa
Código de barras:8809811866377
Referência:8809811866377 | SEF2IP14PM | GLASS-SPIG-FIT-14X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis