Spigen Capa Core Armor para iPhone 14 Plus Matte Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,85€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para iPhone 14 Plus efeito listrado relevo Core Armor Spigen Preto - BACK-SPIG-KORA-14M
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,39€
Envio+2,90€
Total19,29€
Todas as Ofertas (6)
Capa para iPhone 14 Plus efeito listrado relevo Core Armor Spigen Preto - BACK-SPIG-KORA-14M
16,39€
Envio+2,90€
Total19,29€
Capa iPhone 14 Plus Spigen CORE ARMOR - A45004014
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Capa p/ iPhone 14 Plus Spigen CORE ARMOR, preto mate
22,99€
Envio+4,75€
Total27,74€
Detalhes do Produto
Capa para iPhone 14 Plus de Spigen, Core Armor . Feito de silicone resistente. Tecnologia Air Cushion. Ecrã elevado e margens da câmara. Revestimento elevado para um design único. Funções acessíveis e botões redesenhados. • Características e Pontos fortes: Capa de Protecção da marca Spigen da série Core Armor concebida para iPhone 14 Plus. Revestimento de silicone com listras em relevo para um aspecto e toque únicos na mão. Apresenta tecnologia Air Cushion em todos os cantos, absorvendo o choque. Superfície interna com detalhes especiais, permitindo uma melhor dissipação de calor
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:8809811862027
Referência:8809811862027 | SCAIP14PL | BACK-SPIG-KORA-14M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis