Woodcessories Capa Bio + Cordão para iPhone 14 Pro Max Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,10€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max - cha166
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - Change iPhone 14 Pro Max (black) - 4260750593115
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
Todas as Ofertas (24)
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max - cha166
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - Change iPhone 14 Pro Max (black) - 4260750593115
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
WOODCESSORIES CAPA CHANGE WOODCESSORIES BLACK BIOMATERIAL PARA IPHONE 14 PRO MAX - 930AB1C1-78A
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Pro Max - cha166
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
Detalhes do Produto
Capa com fita para suspender ao pescoÁo ou tiracolo, com um sistema que permite remover a parte do fio, adaptando-se a diferentes contextos. … fabricada em material org‚nico ‡ base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecr„, e certificaÁ„o ecolÛgica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 ·rvore.
Características
- CorPreto
- Material de origem vegetal
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro Max
- MaterialTrigo, Palha
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,5 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:4260750593115
Referência:4260750593115 | JIPCHA166 | cha166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis