Destaques
FRUDIA. My Orchard Crema Manos. Extracto de Coco. Hidratante y nutritiva. Calma la piel. Aroma a frutas. Textura Cremosa. Sin sensación pegajosa. Contenido 30 gr. - B07HB8HGWD
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
Creme de Mãos Frudia My Orchard Coco (30 g) - S05105722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Todas as Ofertas (4)
FRUDIA. My Orchard Crema Manos. Extracto de Coco. Hidratante y nutritiva. Calma la piel. Aroma a frutas. Textura Cremosa. Sin sensación pegajosa. Contenido 30 gr. - B07HB8HGWD
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
MY ORCHARD coconut hand cream 30 gr - 8803348035565
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Frudia My Orchard Coconut Creme hidratante para mãos 30 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Creme de Mãos Frudia My Orchard Coco (30 g) - S05105722
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Detalhes do Produto
Frudia My Orchard Coconut, 30 ml, Cremes para mãos para mulheres, O creme Frudia My Orchard Coconut hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária. Propriedades: hidrata e nutre a pele deixa a pele suave e macia tem um aroma agradável Composição: produto vegano Como usar: Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8803348035565
Referência:S05105722 | GY001S05105722 | 192004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis